Директор компании “Indorama Corporation” Пракаш Кежривал поделился своими комментариями к итогам Второго Ташкентского международного инвестиционного форума, состоявшегося 27-28 апреля:
– Я был рад поделиться своими мыслями о продолжающемся росте и успехе нашей компании в Узбекистане в рамках второго Ташкентского международного инвестиционного форума.
Мы высоко оцениваем это мероприятие как площадку для демонстрации достижений и изучения новых возможностей. Наш опыт инвестиций и работы в Узбекистане на протяжении более десяти лет был чрезвычайно успешным. Период под руководством Президента Шавката Мирзиёева был исключительным и дал большой толчок нашей инвестиционной деятельности.
Существенные инвестиции корпорации «Indorama» в текстильные, сельскохозяйственные и химические сектора Узбекистана подтверждают нашу приверженность развитию экономики страны и устойчивому развитию в целом.
Наша основная задача – процветание наших акционеров, партнеров и обеспечение устойчивого роста экономики. Этот форум позволяет нам подтвердить нашу приверженность сотрудничеству с Узбекистаном и исследовать новые способы вклада в экономическое развитие страны.
Подчеркивая важность партнерства и обмена знаниями, мы акцентировали внимание на роли сотрудничества в содействии инновациям и новым технологиям. Мы считаем, что надежное партнерство и сотрудничество являются основой любого успешного бизнес-проекта.
Ташкентский международный инвестиционный форум объединяет разнообразные группы заинтересованных сторон, что позволяет нам вступить в смысловое общение и обмениваться опытом.
Корпорация «Indorama» оптимистично смотрит на свое будущее в Узбекистане и положительное влияние, которое она может оказать на продолжающийся рост и развитие страны. Я рад принять участие в этом мероприятии и внести свой вклад в формирование экономики Узбекистана.
Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform