Новости

«В этом году в экспозиции принимает участие рекордное количество экспортеров из России - 97 компаний из 32 регионов страны. Они представили более 3 тонн продукции собственного производства на площади более 1 тысячи квадратных метров», - говорится в сообщении.

РЭЦ подготовил для участников насыщенную деловую программу: запланировано более 650 В2В встреч, по итогам которых, как всегда, будут заключены миллионные контракты.

«Сегодня мы представляем огромное разнообразие продуктов питания – от мяса и рыбы до молочных и кондитерских изделий. «Сделано в России» - это не только маркировка, но и гордость нашей страны. Мы стремимся представить миру уникальность российской продукции, от экологической чистоты до высочайшего качества. Именно поэтому каждый продукт, представленный на нашей выставке, является особым и достойным своего места на полках магазинов во всем мире», - прокомментировала генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Gulfood - это крупнейшая и наиболее влиятельная в мире и регионе Персидского залива и Ближнего востока выставка пищевой промышленности и производства напитков, с беспрецедентным количеством посетителей, экспонентов и бизнес-операций. В течение четырех дней в ней участвует более 5,2 тысячи компаний из 125 стран и свыше 130 тысяч посетителей из 195 стран мира.

Чтобы участвовать в выставках РЭЦ, необходимо просто зарегистрироваться на платформе «Мой экспорт».

Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform

Вернуться к списку
Другие новости
В Калуге обсудили, как IT-компаниям выходить на рынки СНГ
В Калуге, в Инновационном культурном центре, состоялась конференция «Эффективные стратегии на рынках СНГ.
На «Золотой осени» представлен рейтинг регионов России по уровню развития экспортного потенциала АПК в 2025 году

7 октября в московском Тимирязев Центре открылась 28-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» – главное отраслевое событие страны. В этом году выставка посвящена технологиям эффективного роста АПК. В основе экспозиции – три больших научно-технологических проекта Минсельхоза России: агротехнологический, животноводческий и биотехнологический.

Перспективы аграрного экспорта регионов России обсудили на «Золотой осени»

Российский экспорт продукции АПК с начала года вырос на 15%. Перспективы развития данного направления обсудили участники панельной дискуссии «Аграрный экспорт регионов России» в рамках XXVIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень».

B2B-встречи омских экспортёров с узбекскими партнёрами
Эта неделя проходит в Узбекистане — работаем над развитием деловых связей и продвижением омских компаний на зарубежном рынке!
III Совет регионов России и Узбекистана завершился в Ферганской области

III Совет регионов России и Узбекистана и 27-е заседание Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству прошли в Ферганской области на площадке Международного выставочного центра «Фергана Экспо» и «IT Park». Мероприятия собрали более 500 представителей бизнеса, общественных организаций и органов власти двух стран — из 14 субъектов России, и всех 14 регионов Республики Узбекистан. Организаторами выступили Министерство экономического развития России и Министерство инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана.

Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!