Новости

Компания приняла участие в 14-й Международной выставке «Металл, сталь, металлообработка, трубы, проволока, кабель и металлоконструкции», которая проходила в Каире с 6 по 8 сентября.

Выставка традиционно собирает крупнейших игроков ближневосточного и североафриканского регионов.

Участие ООО «Литмашприбор» стало возможным в рамках реализации нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Эффективная и конкурентная экономика». Расходы на подготовку стенда взял на себя Центр поддержки экспорта Липецкой области, функционирующий в структуре центра «Мой бизнес».

Предприятие продемонстрировало высококачественное формовочное оборудование для литейных производств. За три дня экспозиции состоялись многочисленные переговоры с зарубежными партнёрами из Индии, Пакистана и Турции.

Центр поддержки экспорта Липецкой оказывает региональным экспортно ориентированным компаниям целый спектр услуг, связанных с выводом продукции и услуг на внешние рынки, в том числе организует международные бизнес-миссии, стенды компаний региона на международных выставках, осуществляет поиск и подбор иностранных покупателей, содействует в экспертизе экспортных контрактов, проводит индивидуальные маркетинговые и патентные исследования, организует обучение по экспортной тематике. АНО «ЦПЭ Липецкой области» учреждена правительством Липецкой области и Липецкой торгово-промышленной палатой.



Реклама. АНО "ЦПЭ Липецкой области", ИНН 4826128562

Erid: 2Ranym26MFo

Вернуться к списку
Другие новости
Владимир Потешкин: «Процедура допуска иностранных авиакомпаний в Россию – одна из самых быстрых в мире»

Заместитель Министра транспорта Владимир Потешкин принял участие в совещании Комитета «Деловой России» по туризму и индустрии гостеприимства. В своем выступлении он подчеркнул, что Россия обладает широкой географией международных полетов, охватывающей 37 стран, включая регионы Ближнего Востока, Азии, СНГ и Африки.

Барнаульское промпредприятие впервые поставило фотосепараторы в Саудовскую Аравию

Компания «СиСорт» впервые поставила три аппарата для сортировки кофейных зерен в Саудовскую Аравию. Это тридцать четвертая страна в экспортной географии промпредприятия. Отгрузка фотосепараторов стала для предприятия первой, организованной авиатранспортом, а сама отгрузка открыла доступ к одному из самых динамичных рынков кофейной индустрии в регионе.

Томская светотехническая продукция представлена на масштабном промышленном форуме в Индии
С 9 по 11 сентября в пригороде Дели – Гандинагаре – проходит российская промышленная неделя «Иннопром. Индия», приуроченная к визиту Президента России в Индию и саммиту БРИКС.
Компания «Хольц-Хаус» переориентировала экспорт на страны Востока
Губернатор Кировской области Александр Соколов посетил производственную площадку компании «Хольц-Хаус» в Лузе. Здесь работает почти 10% жителей округа трудоспособного возраста.
Краснодарский край налаживает сотрудничество с деловыми кругами Индии

«Индия занимает первое место в мире по численности населения, это огромный, очень диверсифицированный рынок. Наш регион и Республику связывают прочные внешнеторговые отношения. Последние два года Индия входит в десятку стран-лидеров по объему товарооборота с Краснодарским краем. Только по итогам прошлого года экспорт нашего региона в страну вырос на 14 процентов. Кубань поставляет жиры и масла, овощи, электрические машины и оборудование, пластмассы и изделия из них. Индия импортирует овощи, масличные семена и плоды, жиры и масла, кофе, чай, а также лекарства, керамические изделия, инструменты и оптические, фотографические, кинематографические аппараты. Со своей стороны, мы можем предложить не только поставки продукции, выпускаемой в крае, но и сотрудничество в туристической сфере», – отметил Александр Руппель на встрече с вице-президентом по внешним связям Совета по экономическому развитию правительства штата Андхра-Прадеш Пиюш Авастхи.

Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!