Новости

Специализирующаяся на экспорте нефасованного масла самарская компания ЗАО «Самарапромпереработка» лидирует среди российских производителей по объемам экспорта подсолнечного масла в Иран, а также является единственным российским экспортером масла в Ирак



Лидером по российским поставкам масла в Иран стала компания из Самары

Специализирующаяся на экспорте нефасованного масла самарская компания ЗАО «Самарапромпереработка» лидирует среди российских производителей по объемам экспорта подсолнечного масла в Иран, а также является единственным российским экспортером масла в Ирак, на который приходится около 5% всех экспортных поставок компании.

Также самарское предприятие поставляет масло в  в Египет (37,35%), Турцию (35,72%) и Иран (20,44%). В перспективе «Самарапромпереработка» может начать выпуск бутилированного масла, предназначенного для экспорта в Киргизию, Узбекистан и Казахстан.  На сегодняшний день компания занимает 6,62% рынка в своем сегменте.
Вернуться к списку
Другие новости
Томские производители косметики представлены на международной выставке InterCHARM

Центр поддержки экспорта в рамках мероприятий президентского нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» организовал коллективный стенд пяти томских компаний на крупнейшей международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM в Москве.

Курская область увеличивает поставки агропродукции за рубеж

На территории Курской области реализуется национальный проект «Международная кооперация и экспорт», инициированный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Три нижегородские компании принимают участие в первой международной закупочной сессии «Сделано в России. Выбирают в мире»
Мероприятие проходит с 9 по 11 декабря в Москве.

Три нижегородские компании принимают участие в первой международной закупочной сессии «Сделано в России. Выбирают в мире», которая проходит с 9 по 11 декабря в Москве.
В Рязани завершился первый экспортный акселератор по торговле с Китаем
В Рязани завершилась первая экспортная акселерационная программа «Экспорт в Китай – пройди свой экспортный путь за 6 дней». Ее выпускниками стали десять экспортных компаний – производители продукции АПК.
Итоги реверсной бизнес-миссии Республики Беларусь в Тверскую область
Центр поддержки экспорта Тверской области организовал двухдневную реверсную деловую миссию представителей белорусского бизнеса в Тверь.
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!