14.01.2025

13:27

Российская компания рассмотрит возможности совместного производства аппаратов ИВЛ

Генеральный консул Узбекистана Жахонгир Парманов встретился с директором по внешним экономическим связям предприятия "Treaton" Антоном Юзеровичем для обсуждения перспектив торгово-экономического сотрудничества, сообщает корреспондент ИА «Дунё».

Компания "Treaton" с 1989 года занимается разработками в области медицинского оборудования и технологий. Лауреат премии правительства Свердловской области в номинации «Экспортер года 2024». В линейку производимых товаров входят, в числе прочего, аппараты искусственной вентиляции лёгких, которые компания поставляет более чем в 40 стран мира.

На встрече обсуждены вопросы налаживания двустороннего взаимодействия в инвестиционной сфере, представлена информация о потенциале нашей страны.

Руководитель российской компании выразил готовность к установлению партнерских связей по производству аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ), а также посещению Узбекистана для детального обсуждения данного вопроса с профильными министерствами и ведомствами республики.

Источник: Export.Link | International Trade & Investment Digital Platform

Интервью с Экспортером


25.12.2024 Мы можем достойно представлять наш регион на международных рынках

Наш сегодняшний собеседник – Александр Кистер - руководит...

23.12.2024 Центр приходит на помощь на любой стадии сопровождения экспортного кон...

Интервью генерального директора компании ООО «ЛипецкТехноЛит» - Дениса Андреевича Ейкилиса

20.12.2024 С Центром поддержки экспорта региона у нас крепкие, продуктивные взаим...

Интервью с генеральным директором производственной компан...

14.11.2024 Нам есть, что предложить мировому рынку

Интервью с генеральным директором компаний «Гардифлоу» и «Терраплэй» Костиной Ольгой Валерьевной

Лучшие практики ВЭД


24.12.2024 Участники ВЭД должны коммуницировать между собой

Что учитывать в работе с бизнесом Китая и Индии, почему экспортеры должны находиться в диалог...

22.12.2024 ЦПЭ Липецкой области организовал секцию в рамках научной конференции д...

Межрегиональная научно-практическая конференция «Бережливое производство как внутренний фактор устой...

22.12.2024 В Липецкой области подвели итоги деятельности ЦПЭ в 2024 году

Итоги исполнения регионального проекта «Ускорение развития малого и среднего бизнеса» в рамках госпр...

22.12.2024 Бережливые технологии в экспорте обсудили в Липецке

Как липецкие экспортеры развивают технологии бережливого производства - обсудили эксперты в рамках м...

Наши партнеры