Сегодня в рамках бизнес-миссии компаний Узбекистана в Саратовскую область, подготовленной региональным Центром поддержки экспорта, для компаний Узбекистана были организованы визиты на производственные предприятия региона.
Руководители узбекских компаний ИП ООО «Anglesey Food», ООО «Adler Group Distribution», OOO «IMPERIA TEA AND FOOD PRODUCT» и OOO «SAYID SUNFLOWER» посетили ООО «Грин Лейк», где ознакомились с процессом производства бытовой химии. Также, был организован визит на производство ООО «Старый Пекарь». Делегатам показали, как по традиционным рецептам на предприятии производится кондитерская продукция: пряники и печенья.
Участники бизнес-делегации Узбекистана высоко отметили качество выпускаемой саратовским бизнесом продукции. Вскоре с саратовских предприятий в Узбекистан отправятся пробные партии продукции, будут заключены контракты на экспорт.