Новости

Региональным куратором  по Приволжскому федеральному округу Ассоциации малых и средних экспортеров будет Гульмира Акимова



Ассоциация будет представлена в Приволжье


Ассоциация малых и средних экспортеров с честью представляет регионального куратора по Приволжскому федеральному округу - Акимову Гульмиру Тагаевну.


Гульмира Тагаевна обладает глубокими практическими знаниями и системным подходом к организации экспортной деятельности.


На протяжении многих лет работала в Торгпредствах Российской Федерации в Казахстане и Армении; занимала ответственные посты в Объединенной авиационной корпорации (ОАК).


Являлась одним из наиболее эффективных Министров экономического развития и торговли Чувашской Республики.



Вернуться к списку
Другие новости
Россия и Китай продолжают наращивать сотрудничество в транспортной сфере..

В Хабаровске на площадке II Российско-Китайского форума состоялось 30-е пленарное заседание Российско-Китайской Подкомиссии по сотрудничеству в области транспорта Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая. Российскую делегацию возглавил статс-секретарь – заместитель Министра транспорта Дмитрий Зверев, китайскую – заместитель Министра транспорта Ли Ян. В заседании приняли участие губернатор Хабаровского края Дмитрий Демешин и вице-губернатор Оренбургской области Антон Ефимов.

Приглашаем на встречи с компаниями Египта в рамках WorldFood Moscow 2026
На границе России и КНДР открыт автомобильный мост имени Якова Новиченко

На границе Российской Федерации и Корейской Народно-Демократической Республики прошла торжественная церемония открытия нового автомобильного моста через реку Туманная, соединяющего два государства. В режиме видеосвязи старт движению по мосту дали Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин и Председатель Кабинета министров Корейской Народно-Демократической Республики Пак Тхэ Сон. В церемонии открытия принял участие Министр транспорта Российской Федерации Андрей Никитин.

Международный форум экономического сотрудничества в рамках празднования 959-летия г. Минска
Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Минским горисполкомом проводит Международный форум экономического сотрудничества в рамках празднования 959-летия г. Минска.
Сахалинская лечебная грязь отправилась в Казахстан

Санаторий «Синегорские минеральные воды» осуществила первую экспортную поставку в Астану, расширив рынки сбыта за пределы локального рынка. Этот важный шаг входит в стратегию развития внешнеэкономической деятельности Сахалинской области и направлен на создание современного курортного кластера на острове по поручению Губернатора Валерия Лимаренко.

Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!