Новости

Фильтр
0
Всего: (41317)
По дате
Дмитрий Вольвач: знание языка торговых партнёров – важная часть успешного сотрудничества

Высшие курсы иностранных языков при Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России в этом году отмечают свой 80-летний юбилей. С 1945 года это одна из лучших кузниц в стране по подготовке профильных специалистов в сфере экономики и юриспруденции со знанием иностранных языков.

Минпромторг провел презентацию проекта российско-таджикистанского индустриального парка

Заместитель директора Департамента международной кооперации и лицензирования в сфере внешней торговли Артур Галиуллин в Душанбе на площадке ГУП «Коргохи машинасози» представил Премьер-министру Таджикистана Кохиру Расулзаде параметры и текущий статус организации совместного с таджикистанскими партнерами промышленного парка.

15-я международная научно-практическая конференция «Россия и Китай»: история и перспективы сотрудничества» соберет ведущих экспертов научных центров из Санкт-Петербурга, Москвы, Владивостока, Пекина, Харбина

Конференция состоится 22-25 мая в рамках российско-китайского экономического форума «АмурЭкспо». Благовещенский государственный педагогический университет является научным партнёром АЭФ. Мероприятие пройдет в гибридном формате, что позволит привлечь ученых не только из России, но и Китая.

Василий Орлов: «Строительство нового жилого района в Джалинде должно завершиться не позже, чем будет построен международный мост»

Новый жилой комплекс в ближайшие годы планируют построить в селе Джалинда Сковородинского округа. В настоящее время ведется проектирование квартала с учетом всех возможных потребностей будущих жильцов — сотрудников пунктов пропуска международного моста Джалинда-Мохэ.

Белгородский гарантийный фонд содействия кредитованию помог региональному производителю упаковки из картона

Индивидуальный предприниматель Дмитрий Гордийчук с 2008 года успешно развивает производство упаковки из картона, микрогофрокартона и кашированного микрогофрокартона для ведущих компаний в пищевой, фармацевтической и косметической отраслях.

Фильтры