Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43750)
По дате
Министерство приглашает заинтересованных лиц для строительства торгово-логистических центров в Ошской и Баткенской областях

Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кыргызской Республики приглашает заинтересованные компании и инвесторов принять участие в строительстве Торгово-логистических центров (ТЛЦ) в Ошской и Баткенской области. Наш проект нацелен на развитие и улучшение инфраструктуры в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности.

Министр здравоохранения КР обсудил с исполнительным директором Евразийского фонда стабилизации и развития реализацию нового проекта

6 февраля 2024 года в Минздраве КР прошла встреча министра здравоохранения КР Алымкадыра Бейшеналиева с исполнительным директором Евразийского фонда стабилизации и развития Андреем Широковым.

В Кыргызстан прибыло более 20 тысяч доз вакцины от COVID-19

20 160 доз вакцины Pfizer-BioNTech против COVID-19 поступили на центральный склад Республиканского центра иммунопрофилактики (РЦИ) КР. Они будут распределены по пунктам вакцинации по всей стране, чтобы обеспечить иммунизацию наиболее уязвимых групп населения от COVID-19. Общая стоимость вакцин, предоставленных центром COVAX и доставленных при поддержке ЮНИСЕФ, составляет более 136 тыс. долларов США.

Минск и Ташкент подписали соглашение о сотрудничестве на 2024-2025 годы

Делегация города Минска прибыла в Ташкент для участия во II Форуме регионов Беларуси и Узбекистана. По приезде белорусской стороны в хокимияте столицы Узбекистана прошли переговоры глав Минска и Ташкента, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Мингорисполкоме.

Беларусь и Узбекистан подписали дорожную карту сотрудничества на 2024-2025 годы

По итогам переговоров Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым в Ташкенте 8 февраля подписан пакет двусторонних документов о развитии сотрудничества в различных сферах, передает корреспондент БЕЛТА.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!