Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43000)
По дате
Минэкономразвития познакомило страны АТЭС с российскими технологиями урегулирования онлайн-споров

Специалисты Департамента многостороннего экономического сотрудничества Минэкономразвития России приняли участие в Форуме АТЭС по онлайн-урегулированию споров между контрагентами электронной коммерции.

В 2024 году сеть быстрых зарядок для электромобилей расширят на 65 регионов

Первый заместитель Председателя Правительства Андрей Белоусов провел совещание по вопросу реализации инициативы социально-экономического развития Российской Федерации «Электроавтомобиль и водородный автомобиль». В нем приняли участие представители Минэкономразвития, Минпромторга, Минэнерго, Минстроя. Собравшиеся обсудили выполнение инициативы по развитию отрасли в целом, вопросы строительства быстрой электрозарядной инфраструктуры, подвели итоги прошедшего года и наметили планы на 2024 год.

В.Акопян встретился с предпринимателями Казахстана

26 января руководитель группы дружбы Армения-Казахстан, заместитель председателя Постоянной комиссии НС по вопросам региональной и евразийской интеграции В.Акопян встретился с предпринимателями Республики Казахстан.

Исполнительный директор Ежегодного Инвестиционного Форума посетил KOBİA

Исполнительный директор Ежегодного Инвестиционного Форума провел встречу с KOBİA, где обсуждались вопросы участия KOB в выставках и поддержки стартапов.

В районах Азербайджана отсутствуют машины скорой помощи

В Агстафинском районе в результате ссоры 37-летний Нуран Бабаев получил ножевое ранение от своего знакомого перед чайханой. Скорая помощь отказалась приезжать, сославшись на загруженность и отсутствие машин. Подобные случаи происходят ежедневно по всей стране, но чиновники упорно твердят, что в медицине у нас полный порядок и спокойствие.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!