Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43732)
По дате
Основные работы по модернизации пункта пропуска Нижний Зарамаг планируется завершить до конца июля

Основные работы по модернизации автомобильного пункта пропуска Нижний Зарамаг, расположенного на границе с Республикой Южная Осетия, планируется завершить до конца июля.

Антон Алиханов провел ряд международных встреч

В ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 Министр промышленности и торговли Российской Федерации Антон Алиханов провел переговоры с Министром экономики Республики Армения Геворгом Папояном, Министром промышленности и развития микро-, малых и средних предприятий Республики Союз Мьянма Чарли Таном и Министром Правительства Республики Сербия Ненадом Поповичем.

Деревообрабатывающее предприятие Устьянского округа Архангельской области расширяет географию экспорта

Предприятие, расположенное в поселке Советский, стало первым объектом, где в ходе рабочей поездки в Устьянский муниципальный округ побывал губернатор Архангельской области. Компания работает с 2021 года и за несколько лет выросла в один из крупных промышленных проектов округа.

Подмосковный реабилитационный тренажер получил доступ на рынок Беларуси

Реабилитационный тренажер для терапии пальцев и кистей рук с биологической обратной связью от ГК «Исток-Аудио» из Фрязино получил регистрационное удостоверение Республики Беларусь. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Россия и Танзания расширяют сотрудничество в сфере железнодорожного транспорта и инфраструктуры

Вопросы взаимодействия транспортных ведомств обсуждались на рабочей встрече Министра транспорта Российской Федерации Андрея Никитина c Министром транспорта Объединенной Республики Танзании Макаме Мньяой Мбаравой.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!