Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (44189)
По дате
Томское мороженое появится в Китае
Томский производитель мороженого вышел на рынок Китая. Компания «33 пингвина». Компания ООО «Интеропт» (ТМ«33 пингвина»), являющаяся членом Томской ТПП и представляющая крупнейшую российскую сеть кафе мороженого и десертов, в конце 2017 года открыла представительство в Китае, начав освоение рынка с Шанхая.
Экспорт через Камчатскую таможню составил 219 млн долларов в 2017 году
Экспорт в зоне деятельности Камчатской таможни составил более 219 млн долларов по итогам 2017 года.
В экспорте Омской области в 2017 году преобладала продукция химпрома
Экспорт Омской области достиг 432,4 млн долларов по итогам января-сентября 2017 года. Внешнеторговый оборот региона за этот период составил 694,9 млн долларов.
Экспорт зерна из портов Краснодарского края вырос на 10 млн тонн в 2017 году
В 2017 году зерно из портов Краснодарского края было экспортировано в 65 государств. За год за рубеж отправили 1429 судов с зерном и продуктами его переработки.
Порт Тамань может стать хабом для экспорта пылеугольного топлива
Порт Тамань может стать хабом для экспорта пылеугольного топлива (PCI). По прогнозам объем перевалки PCI через порт может составить до 14,4 млн тонн в год.
Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!