Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43045)
По дате
Томские производители косметики представлены на международной выставке InterCHARM

Центр поддержки экспорта в рамках мероприятий президентского нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» организовал коллективный стенд пяти томских компаний на крупнейшей международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM в Москве.

В Рязани завершился первый экспортный акселератор по торговле с Китаем
В Рязани завершилась первая экспортная акселерационная программа «Экспорт в Китай – пройди свой экспортный путь за 6 дней». Ее выпускниками стали десять экспортных компаний – производители продукции АПК.
Три нижегородские компании принимают участие в первой международной закупочной сессии «Сделано в России. Выбирают в мире»
Мероприятие проходит с 9 по 11 декабря в Москве.

Три нижегородские компании принимают участие в первой международной закупочной сессии «Сделано в России. Выбирают в мире», которая проходит с 9 по 11 декабря в Москве.
Курская область увеличивает поставки агропродукции за рубеж

На территории Курской области реализуется национальный проект «Международная кооперация и экспорт», инициированный Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Итоги реверсной бизнес-миссии Республики Беларусь в Тверскую область
Центр поддержки экспорта Тверской области организовал двухдневную реверсную деловую миссию представителей белорусского бизнеса в Тверь.
Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!