Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43824)
По дате
Ростовская инновационная компания получит федеральную субсидию на выпуск конкурентоспособной промышленной продукции

В 2023 году донское предприятие ООО «Иннотех» прошло конкурсный отбор на получение поддержки на компенсацию части затрат, понесенных в целях создания новой конкурентоспособной промышленной продукции и связанных с проведением научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ и (или) омологацией продукции, и получит субсидию Министерства промышленности РФ на сумму 66 млн рублей.

Костромской СМЗ сдал десятое промерное судно проекта 3330

Государственная приемочная комиссия 19 июля подписала приемочный акт на промерное судно класса РРР «X РМС 1,2 А» проекта 3330 «Сапсан», построенное по заказу ФКУ «Речводпуть» и предназначенное для ФБУ «Администрация Амурского бассейна внутренних водных путей». Проект разработан ООО «Горьковское центральное конструкторское бюро речного флота».

В Чечне создадут машиностроительный кластер

Власти Чеченской Республики планируют создать межрегиональный научно-производственный кластер "Спецстали" в сфере металлургии и машиностроения к 2032 году. Об этом заявил министр промышленности и энергетики региона Адам Хакимов.

Новое оборудование в ПАО «ТЗА»

На Туймазинском заводе автобетоновозов, дочернем предприятии «КАМАЗа» в Башкортостане, продолжается работа по обновлению парка оборудования. Закуплены и запущены в эксплуатацию две машины лазерной резки.

В Воронежской области активно идёт развитие строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин и Заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Галина Карелова с рабочей поездкой посетили Воронежскую область и вместе с Губернатором Воронежской области Александром Гусевым посетили ряд объектов.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!