Заместитель Министра транспорта Владимир Потешкин принял участие в совещании Комитета «Деловой России» по туризму и индустрии гостеприимства. В своем выступлении он подчеркнул, что Россия обладает широкой географией международных полетов, охватывающей 37 стран, включая регионы Ближнего Востока, Азии, СНГ и Африки.
На выставке «Иннопром.Индия» Народный художник и член Союза художников России Татьяна Преснова представляет бренд Рязанской области – михайловское кружево. На стенде Национального центра «Россия» гости могут познакомиться с секретами редкого ремесла.
9 сентября в Улан-Баторе начала работу деловая миссия российских компаний-экспортеров продукции АПК с Республикой Монголия. Мероприятие организовано Федеральным центром «Агроэкспорт» совместно с Минсельхозом России при поддержке Торгового представительства Российской Федерации в Монголии.
При поддержке Центра «Мой бизнес» с 8 по 9 сентября в Ивановской области проходит реверсная бизнес-миссия предпринимателей из республики Беларусь и республики Казахстан. Цель визита — расширение двустороннего торгово-экономического сотрудничества.
Делегация Татарстана принимает участие в Международной промышленной выставке «Иннопром. Индия», которая проходит с 9 по 11 сентября в Нью-Дели. Ее возглавил заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко.