Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (44157)
По дате
Алтайский облепиховый сок может появится в магазинах Японии
Алтайский производитель соков ведет переговоры о поставке своей продукции в Японию. Предприятие уже 15 лет занимается производством соков, нектаров, сиропов и масла из облепихи.
Томск посетила делегация фармпроизводителей из Казахстана
Томскую ТПП посетила делегация предприятий фармацевтического кластера города Шымкент (Республика Казахстан)
Новая «дорожная карта» поддержит экспорт Алтайского края
Поставки в зарубежные страны продовольственных товаров и сельскохозяйственного сырья из Алтайского края в 2015 году составили 22% в общем стоимостном объеме экспорта
85% внешнеторгового оборота Вологодской области приходится на экспорт
Губернатор области Олег Кувшинников рассказал об экономическом потенциале региона на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» в рамках панельной дискуссии «Экспортный потенциал регионов: от раскрытия к реализации»
Туристические возможности Приморского края презентовали на международной выставке в Японии
В рамках международной туристской выставки JATA, прошедшей в Токио в комплексе Tokyo Big Sight, Туристско-информационный центр Приморского края презентовал туристические возможности региона
Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!