Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (44189)
По дате
Ивановская компания «Трикотаж Натали» реализовала проект строительства логистического центра

Масштабный инвестиционный проект реализован в компании «Трикотаж Натали» на территории особой экономической зоны «Иваново». Он включает в себя логистический центр по размещению и сортировке продукции маркетплейса «Натали». Площадь построенного складского помещения 40 тыс. кв. м, объем хранения — 23, 2 тыс. куб. м., что позволит размещать продукцию 250 компаний из г. Иваново.  

Дмитрий Патрушев обсудил приоритетные задачи в АПК Республики Тыва с главой региона Владиславом Ховалыгом

В Минсельхозе России состоялась рабочая встреча Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева с главой Республики Тыва Владиславом Ховалыгом. Стороны обсудили итоги работы и точки роста агропромышленного комплекса в субъекте, вопросы развития сельских территорий и ряд других тем.  

Кредитование сезонных полевых работ увеличилось на 36,9%

Минсельхоз России ведет оперативный мониторинг в сфере кредитования агропромышленного комплекса страны. По состоянию на 8 февраля общий объем кредитных средств, выданных ключевыми банками на проведение сезонных полевых работ, составил 67,5 млрд рублей. Это на 36,9% выше уровня аналогичного периода прошлого года.

В Минстрое России обсудили строительство комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристко-рекреационного кластера в Тверской области

На средства субсидии, предоставленной Минстроем России, в Тверской области ведется создание комплекса обеспечивающей инфраструктуры туристко-рекреационного кластера в устьевом участке реки Шоша (4 этап). В рамках проекта предусматривается строительство здания речного вокзала для обслуживания пассажиров и туристических судов, размещения технических служб порта и туристского информационного центра. Объект будет являться завершающим этапом строительства транспортно-пересадочного узла «Завидово» пассажирского речного порта.

Рыбная продукция с Дальнего Востока отправляется в регионы России в больших объемах и бесперебойно

Загрузка рыбной продукцией холодильных мощностей морских портов Приморского края к 13 февраля составляет чуть более 40%: в рыбных терминалах находится 51 тыс. тонн продукции из уловов, добытых дальневосточными рыбаками.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!