Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43295)
По дате
В Туркестанской области усилят меры поддержки и защиты прав предпринимателей

Заместитель акима Туркестанской области Нуралхан Кушеров провел встречу с представителями бизнес-сообщества региона. На ней были обсуждены актуальные вопросы взаимодействия с предпринимателями, применения новых подходов в бизнесе.

Туркестан: реализуются крупные инвестиционные проекты по животноводству

На очередном заседании Туркестанского регионального инвестиционного штаба обсудили несколько новых проектов. На совещании под председательством акима области Дархана Сатыбалды предпринимателями были представлены инвестиционные проекты, обсуждались вопросы их реализации и оказания государственной поддержки.

ОАЭ планируют покупать кобылье молоко карагандинского производства

В Карагандинской области по немецкой технологии выпускают уникальный продукт – сублимированное кобылье молоко. Продукция известна не только в Казахстане, но и за рубежом.

Как Караганду превращают в IT-столицу Казахстана

В Караганде точкой притяжения для талантливой молодёжи стал региональный IT-хаб «Терриконовая долина». Среди амбициозных планов хаба – к 2025 году обучить 10 тысяч ІТ-специалистов.

Бизнес должен чувствовать поддержку на всех уровнях госуправления: Алихан Смаилов встретился с предпринимателями западных регионов

Премьер-Министр РК Алихан Смаилов провел очередную встречу с представителями среднего бизнеса, организованную при содействии НПП «Атамекен». В мероприятии 1 июня приняли участие предприниматели Атырауской, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Мангистауской и Кызылординской областей.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!