Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43753)
По дате
Калужская область и Республика Сербия укрепляют туристские связи
24 марта в Министерстве культуры Российской Федерации министр культуры и туризма региона Павел Суслов принял участие в работе круглого стола с представителями Минтуризма и турбизнеса Сербии.
Инвестпотенциал Тюменской области презентуют в Париже
Презентация инвестиционного потенциала Тюменской области Road show состоится в Париже 25-26 апреля 2016 года
Тюменская область и Азербайджан будут совместно развивать туризм
23 марта 2016 года в г. Москве состоялось подписание меморандума о сотрудничестве и взаимодействии по вопросам создания благоприятных условий для устойчивого развития двухсторонних отношений между Региональной Ассоциацией Тюменских туристских организаций и Азербайджанской Туристской Ассоциацией
Республика Беларусь – экономический партнер Брянской области
22 марта в Брянске состоялось заседание Совместной рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Брянской области РФ.
Омичи обеспечат Маньчжурию лучшим продовольствием
По итогам бизнес-мисси в Китай омские компании договорились о поставках продукции. По предварительным данным суммарная стоимость экспортных контрактов составила 5,5 млн долларов
Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!