Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43000)
По дате
В «Газпром трансгаз Самара» испытали новый отечественный дефектоскоп

В Управлении аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Самара» прошли наладочные испытания ультразвукового автоматического дефектоскопа отечественного производства. Его использование позволит значительно облегчить и ускорить процесс контроля качества основного металла труб, продольных и кольцевых сварных швов.

Росстат зафиксировал новый рекорд

Российские строители в прошлом году ввели 110.438.500 «квадратов» жилья, что составило 7,5 процента роста.

До конца 2024 года в Москву поставят более 800 новых российских электробусов

Экологичного транспорта в Москве станет еще больше — до конца 2024 года в Москву поставят более 800 новых российских электробусов. Они выйдут на маршруты в разных районах столицы.

Индустриальный парк ММК в 2023 году инвестировал в развитие 100 млн рублей

В ООО «ММК-ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК» (входит в Группу ПАО «ММК») подведены итоги 2023 года. По словам его директора Владимира Дремова, в минувшем году компания инвестировала в развитие около 100 млн рублей, направленных на обновление энергетической и транспортной инфраструктуры, ремонт зданий и помещений для резидентов.

«ТрансКонтейнер» в 2023 году увеличил доходные перевозки на 2,6%

Объем доходных перевозок ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») в 2023 году вырос на 2,6%, до 2,18 млн ДФЭ. Основными драйверами стали перевозки в импортном и внутрироссийском направлениях. Их объемы увеличились на 10,1% (до 606 тыс. ДФЭ) и на 5,9% (до 716 тыс. ДФЭ) соответственно.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!