Делегация города Минска прибыла в Ташкент для участия во II Форуме регионов Беларуси и Узбекистана. По приезде белорусской стороны в хокимияте столицы Узбекистана прошли переговоры глав Минска и Ташкента, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в Мингорисполкоме.
По итогам переговоров Президента Беларуси Александра Лукашенко с Президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым в Ташкенте 8 февраля подписан пакет двусторонних документов о развитии сотрудничества в различных сферах, передает корреспондент БЕЛТА.
7 февраля 2024 года состоялся первый обучающий онлайн-вебинар «Трансграничные проекты государственно-частного партнерства», соорганизатором которого выступил Центр государственно-частного партнерства Национального агентства инвестиций и приватизации.
7 февраля 2024 года на площадке Национального агентства инвестиций и приватизации состоялась встреча с заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики Республики Башкортостан Маратом Азатовичем Исламовым.
Полная цифровизация учета, контроля и уплаты налогов - одна из важнейших задач МНС на ближайшую перспективу. Об этом заявил Премьер-министр Роман Головченко на расширенном заседании коллегии Министерства по налогам и сборам.