Завод «МеталлСтройИнжиниринг» уже более 10 лет занимается производством и поставкой металлоконструкций в разные регионы Российской Федерации. В связи с этим потребность в организации быстрой и качественной транспортировки грузов постоянно растёт.
Более 41 тыс. ед. грузовых вагонов выпущено в первые семь месяцев 2024 года, об этом сегодня сообщила пресс-служба Союз ОВС. В сравнении с прошлым годом показатель вырос на 18%.
Как заявил глава АвтоВАЗа Максим Соколов, их израсходуют -- цитата:
На Крымском полуострове в России возведут курортное поселение будущего площадью 108 га — это одна из задач по развитию мест для отдыха S-класса Mriya Resort & SPA. Об этом сообщил журналист «Ленты.ру».
По оценке ряда аналитиков, к 2030 году спрос на критически важные металлы в мире превысит предложение, а уже с 2025 года может сформироваться дефицит на рынках меди и лития, сообщает ТАСС.