Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (44157)
По дате
Казахстанские аграрии выбирают отечественную сельхозтехнику

Казахстан является одним из мировых производителей зерновых культур, с общей посевной площадью более 24 млн. га, и 15 млн. га только по зерновым и зернобобовым культурам. Для обеспечения производства сельскохозяйственной продукции такого масштаба не обойтись без сельскохозяйственных машин и оборудования.

С 1 декабря вводится запрет на вывоз стальных заготовок

С 1 декабря вводится запрет на вывоз стальных заготовок

Недропользователям направлено 1779 уведомлений о нарушении лицензионно-контрактных условий

В рамках поручения Главы Государства от 21 января 2022 года Министерством индустрии и инфраструктурного развития РК проведена ревизия вcex месторождений полезных ископаемых, определены неиспользуемые (три и более лет) месторождения для их изьятия и дальнейшей разработки с привлечением новых инвесторов.

Инновации и инвестиции под эгидой Astana Finance Days 2024

5 сентября т.г. вице-министр промышленности и строительства РК Куандык Кажкенов принял участие в международной конференции «Astana Finance Days 2024: Инновации. Инвестиции. Влияние».

Устойчивое развитие и инвестирование: Канат Шарлапаев выступил на Astana Finance Days 2024

Министр промышленности и строительства РК Канат Шарлапаев сегодня принял участие в главной финансовой конференции евразийского региона – «Astana Finance Days 2024», который проходит в Международном финансовом центре «Астана».

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!