Новости ВЭД

Фильтр
0
Всего: (43824)
По дате
ЗАО “Аэропорт ЧС” предлагается исключить из реестра приватизируемых

“Исполнительная власть поправкой в Программу приватизации государственного имущества на 2017-2020 гг. предлагает исключить ЗАО "Аэропорт чрезвычайных ситуаций (ЧС)" из реестра приватизируемых”, - отметил 31 января на заседании Постоянной комиссии НС по экономическим вопросам председатель Комитета по управлению государственным имуществом Министерства территориального управления и инфраструктур РА А.Аветисян. Заседание вел заместитель председателя комиссии Б.Тунян.

ЗАО “Центр экспертизы лекарств” реорганизуется в ГНКО

“Предлагаемые изменения разделены на несколько групп. Первая группа – гармонизация с нормами ЕАЭС, определенные уточнения и корректировки понятий”, - отметила министр здравоохранения РА А.Аванесян в ходе обсуждения законодательного пакета по внесению дополнений и изменений в закон "О лекарствах" и смежные законы. 31 января вопрос обсуждался в первом чтении на заседании Постоянной комиссии НС по вопросам здравоохранения.

Предотвращаются незаконное использование подземных водных ресурсов, незаконные лов или добыча сига

“Принятие проектов позволит предотвратить незаконное использование подземных водных ресурсов, бурение или повторное открытие с этой целью расформированных или законсервированных скважин, забор воды с нарушением условий, предусмотренных разрешением на водопользование, а также незаконный лов или добычу сига из озера Севан”, - отметил заместитель министра окружающей среды РА Т.Габриелян 31 января, представляя в первом чтении на заседании Постоянной комиссии НС по вопросам территориального управления, местного самоуправления, сельского хозяйства и охраны окружающей среды законодательный пакет о внесение дополнений и изменений в Кодекс РА об административных правонарушениях и в Уголовный кодекс РА.

Под председательством премьер-министра Пашиняна обсужден генеральный план Академического городка

Под председательством премьер-министра Никола Пашиняна состоялось совещание, в ходе которого был представлен генеральный план Академического городка.

Премьер-министру представлен отчет о деятельности Комитета по управлению государственным имуществом за 2023 год

Премьер-министр Никол Пашинян посетил Комитет по управлению государственным имуществом министерства территориального управления и инфраструктур для обсуждения отчета о деятельности ведомства за 2023 год.

Фильтры
Подпишитесь на рассылку
Главные события ВЭД, инсайты, аналитика
Email *
Спасибо
Вы успешно подписались!