Международная выставка оборудования и технологий химической, нефтяной и газовой промышленности «АктобеНефтеХим-2020»
Дата проведения: 20-22 МАЯ
Город: Актобе
Место проведения: Дворец спорта «КОНЫС»
Организатор: ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»
Выставка проходит при поддержке: Правительства Республики Казахстан, Акимата Актюбинской области, крупнейших пром. предприятий региона.
Международная выставка оборудования и технологий химической, нефтяной и газовой промышленности «АктобеНефтеХим» стала местом встречи иностранных производителей со специалистами отечественных предприятий нефтехимической и газовой промышленности для обмена опытом и актуальной информацией, налаживанию контактов, с целью продвижения новых технологий и оборудования на предприятия Актюбинской области. Учитывая перспективы развития промышленного сектора в данном регионе, огромные производственные мощности, выгодное географическое положение проведение выставки «АктобеНефтеХим» стало значимым событием для дальнейшего экономического развития области.
Посетители выставки:
Целевая аудитория выставки «АктобеНефтеХим» состоит из руководителей промышленных предприятий и ключевых специалистов отрасли, которые зачастую не выезжают за пределы региона и доступны только на данной площадке. От местных предприятий делегации включают в себя специалистов различного уровня, таких как директора, руководители подразделений, главные инженера, специалисты отрасли - механики, конструкторы, технологи, снабженцы, научно-технические специалисты и др.
Преимущества участия в выставке «АктобеНефтеХим»:
- выход на рынок крупнейшего промышленного региона Казахстана
- возможность общения с максимальным количеством специалистов не только Актюбинской области, но и близлежащих регионов Казахстана, России, приобретение новых контактов;
- возможность укрепления уже существующих партнёрских отношений в Казахстане, обсуждение дальнейшего сотрудничества;
- возможность изучения потребностей потенциальных клиентов на месте;
- возможность участия в Конференции, а также проведение индивидуального семинара или презентации;
- посещение крупнейших промышленных предприятий Актюбинской области с целью знакомства с руководителями и ведущими специалистами, обмен контактами для дальнейшего сотрудничества, формирование целевых предложений для этих предприятий;
- цены на участие в выставке «АктобеНефтеХим» самые низкие из цен на выставках по аналогичной тематике на территории Казахстана + получение скидок на раннем этапе подачи заявки на участие
Основные тематические разделы:
-
Химическая промышленность
-
Нефтепереработка и нефтехимия
-
Оборудование для газовой отрасли
-
Композиционные материалы, стеклопластик
-
Лакокрасочное оборудование и материалы
-
Контрольно-измерительное оборудование и материалы
-
Приборы и средства автоматизации технологических процессов и системы управления производством
-
Лабораторное и аналитическое оборудование
-
Синтетические каучуки и резинотехнические изделия
-
Хранение и транспортировка химической и нефтехимической продукции
-
Охрана окружающей среды и средства индивидуальной защиты
Наиболее крупные предприятия Актобе и Актюбинской области:
Развитая минерально-сырьевая база Актюбинской области, которая насчитывает около 340 месторождений полезных ископаемых и наряду с другими благоприятными факторами (огромные производственные мощности, высокая инфраструктура, выгодное геополитическое положение и др.) выдвигает регион на одну из лидирующих позиций по республике. На этой базе получили развитие горно-металлургическая, нефтяная, химическая промышленность, стройиндустрия. Среди крупнейших промышленных предприятий региона -Актюбинский завод ферросплавов АО «ТНК-Казхром», АО «Транснациональная компания «Казхром», ТОО «Западная Горнопромышленная компания», Донской горно-обогатительный комбинат, филиал АО «ТНК «Казхром», ТОО «Актюбинская медная компания», ТОО «Юбилейное», ТОО «Восход-Ориел», ТОО «Каспий Плюс», АО «Актюбинский завод хромовых соединений», ТОО «Актюбинский завод металлоконструкций», АО «Актюбинский завод нефтяного оборудования», АО «Актюбрентген», АО «АктобеСтройИндустрия» и другие.
Если по каким-либо причинам Ваша компания не может принять непосредственного участия в выставке, Вы можете воспользоваться «информационным участием», а именно:
- Размещение информации в официальном каталоге выставки (текст+логотип).
- Размещение рекламного модуля в официальном каталоге (А4 цветной, ½ А4 цветной).